Состав правления

 

№ п/пФ.И.О.ДолжностьПредприятие
1.Андрияшкин Валерий НиколаевичИсполнительный директорСППКК
2.Безруких Варвара ЯковлевнаПредседательКраевой комитет профсоюзов «Торговое единство»
3.Братчун Андрей ПавловичДиректорООО «Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства»
4.Бурда Валерий ИвановичГенеральный директорЗАО Ювелирный дом «Ремикс»
5.Васильев Михаил ГеннадьевичМинистр экономического развития и инвестиционной политикиПравительство Красноярского края
6.Верховец Сергей ВладимировичЗаведующий кафедрой экологии и природопользованияСибирский Федеральный Университет
7.Гаврилов Петр МихайловичГенеральный директорФГУП «Горно-химический комбинат»
8.Ганусова Юлия АлександровнаИсполнительный директорООО «ПК «СИТАЛЛ»
9.Гельманов Александр ЕвгеньевичГенеральный директорООО «Региональный инновационный центр», Группа компаний «Синтез Н»
10.Джиоев Андрей ИвановичПредседатель Совета директоровООО «Региональная тепловая компания»
11.Дзидзоев Олег НиколаевичПрезидентСоюз лесопромышленников Красноярского края
12.Добряк Геннадий ГеннадьевичДиректорООО «ЭкспертСтрой»
13.Зайков Александр АлександровичДиректорГосударственное предприятие Красноярского края «Большемуртинское ДРСУ»
14.Зайцев Эдуард НиколаевичГенеральный директорООО «Енисей – Норд»
15.Захаров Виктор АнатольевичПредседательРегиональное отделение Общеросийской общественной организации «Опора России» по Красноярскому краю
16.Зимарева Елена ВладимировнаДиректорООО «Агромаг»
17.Золотарев Борис НиколаевичЗам. генерального директораАО «КНП»
18.Исмаилов Антон КонстантиновичГенеральный директорООО «Красноярск Техно Сервис»
19.Кардашов Виктор ИвановичДепутат ЗС КК
20.Карелин Олег ИгоревичДиректорООО «Инвент»
21.Кацер Игорь ИульяновичГенеральный директорООО НПО «Технорос»
22.Кемов Александр ХазраиловичГенеральный директорООО «Тарко»
23.Киселёв Леонид АндреевичГенеральный директорООО «СИАЛМЕТ»
24.Киселев Михаил АлександровичИсполнительный директорТерриториальное объединение работодателей «Промышленники и предприниматели г.Норильска»
25.Колупаев Валерий ИвановичДиректорООО «Еонесси К»
26.Матвеев Андрей ВикторовичФинансовый директорАО «Русал-Крсноярск»
27.Мурадян Артем РомиковичГенеральный директорАО ВК «Красноярская ярмарка»
28.Наумов Николай ЛеонидовичДиректорНаучно-производственная фирма «Рок Пилларс»
29.Первухин Андрей ОлеговичЗаместитель министра экономического развития и инвестиционной политикиПравительство Красноярского края
30.Пивнёв Владимир МихайловичПрезидентАссоциация Красноярских строителей
31.Потехин Вадим НиколаевичСобственникООО «Дигор»
32.Самарин Сергей ВитальевичЗаместитель генерального директора (по персоналу и администрации)АО «СУЭК-Красноярск»
33.Сипкин Петр ВасильевичГенеральный директорООО «КрасТЭМ»
34.Севодин Олег АлександровичУправляющий партнерООО «Логика решений»
35.Таращанский Михаил ВитальевичГенеральный директорООО «СибСтройЦентр»
36.Тулупова Светлана АнатольевнаДиректор филиала «Красноярский»ПАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный»
37.Цыкалов Анатолий ГригорьевичМинистр промышленности, энергетики и торговли Красноярского краяПравительство Красноярского края
38.Четыркин Михаил ГригорьевичПредседатель правленияКПК «Сибирская кредитно-сберегательная корпорация».
39.Шабунин Владимир ДмитриевичДиректорООО «Зодчий»
40.Шарабурак Владимир АлексеевичКоммерческий директорООО «Красноярский котельный завод»
41.Щербак Борис МихайловичГенеральный директорЧУ ДПО «КРИТО»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =