Состав правления - Союз промышленников и предпринимателей Красноярского краяСоюз промышленников и предпринимателей Красноярского края

Состав правления

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Предприятие

1

Абасов Разим Магарамович

Председатель Правления

ООО «Монолитхолдинг»

2

Андрияшкин Валерий Николаевич

Исполнительный директор

СППКК

3

Безруких Варвара Яковлевна

Председатель

Краевой комитет профсоюзов "Торговое единство"

4

Братчун Андрей Павлович

Директор

ООО "Межотраслевой  центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства"

5

Васильев Михаил Геннадьевич

Министр экономического развития и инвестиционной политики

Правительство Красноярского края

6

Верховец Сергей Владимирович

Проректор по науке и международному сотрудничеству

Сибирский Федеральный Университет

7

Гаврилов Петр Михайлович

Генеральный директор

ФГУП  "Горно-химический комбинат"

8

Ганусова Юлия Александровна

Исполнительный директор

ООО «ПК «СИТАЛЛ»

9

Гельманов Александр Евгеньевич

Генеральный директор

ООО "Региональный инновационный центр", Группа компаний «Синтез Н»

10

Джиоев Андрей Иванович

Председатель Совета директоров

ООО «Региональная тепловая компания»

11

Дзидзоев Олег Николаевич

Президент

Союз лесопромышленников Красноярского края

12

Добряк Геннадий Геннадьевич

Директор

ООО "ЭкспертСтрой"

13

Завьялов Александр Владиславович

Директор

УФПС Красноярского края

14

Зайков Александр Александрович

Директор

Государственное предприятие Красноярского края "Большемуртинское ДРСУ"

15

Зайцев Эдуард Николаевич

Генеральный директор

ООО «Енисей – Норд»

16

Захаров Виктор Анатольевич

председатель

Региональное отделение Общеросийской общественной организации "Опора России" по Красноярскому краю

17

Зимарева Елена Владимировна

Директор

ООО «Агромаг»

18

Золотарев Борис Николаевич

Зам. генерального директора

АО «КНП»

19

Кардашов Виктор Иванович

Депутат ЗС КК

Законодательное Собрание Красноярского края

20

Карелин Олег Игоревич

Директор

ООО "Инвент"

21

Кацер Игорь Иульянович

Генеральный директор

ООО НПО «Технорос»

22

Кемов Александр Хазраилович

Генеральный директор

ООО «Тарко»

23

Киселёв Леонид Андреевич

Генеральный директор

ООО «СИАЛМЕТ»

24

Киселев Михаил Александрович

Бизнес-омбудсмен города Норильска

 
25

Колупаев Валерий Иванович

Директор

ООО «Еонесси К»

26

Матвеев Андрей Викторович

Финансовый директор

АО «Русал-Крсноярск»

27

Мозговая Жанна Валерьевна

Генеральный директор

ООО «РОТЕКС»

28

Наумов Николай Леонидович

Директор

Научно-производственная фирма "Рок Пилларс"

29

Первухин Андрей Олегович

Генеральный директор

ООО «Система»

30

Пивнёв Владимир Михайлович

Президент

Ассоциация Красноярских строителей

31

Потехин Вадим Николаевич

Собственник

ООО "Дигор"

32

Самарин Сергей Витальевич

Заместитель генерального директора (по персоналу и администрации)

АО "СУЭК-Красноярск"

33

Сипкин Петр  Васильевич

Генеральный директор

ООО «КрасТЭМ»

34

Севодин Олег Александрович

Управляющий партнер

ООО "Логика решений"

35

Таращанский Михаил Витальевич

Генеральный директор

ООО «СибСтройЦентр»

36

Тулупова Светлана Анатольевна

Директор филиала «Красноярский»

ПАО Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный"

37

Цыкалов Анатолий Григорьевич

Министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

Правительство Красноярского края

38

Шабунин Владимир Дмитриевич

Директор

ООО "Зодчий"

39

Шарабурак Владимир Алексеевич

Коммерческий директор

ООО "Красноярский котельный завод"

40

Щербак Борис Михайлович

Генеральный директор

ЧУ ДПО "КРИТО"