ООО «Юрист СИ» предлагает услуги по оказанию информационной, юридической, переводческой и иной консультационной помощи организациям, физическим и юридическим лицам, ведущим свой бизнес в России.

ООО  «Юрист СИ» осуществляет целый комплекс услуг от устного перевода (китайский-русский), в том числе в судебных инстанциях, оказывает услуги  абонентского обслуживания Вашей организации (устные и письменный консультации, представительство интересов в суде). Также предоставляется широкий спектр услуг, связанный с ведением дел о несостоятельности (банкротстве) (подготовка необходимых заявлений, включение в реестр требования кредиторов, участие в собраниях кредиторов и т.д.).

Сейчас сложно представить мир без тех возможностей, которое дает нам русско-китайское сотрудничество. Страны развиваются, и для нас открывается горизонт новых возможностей, удачных шансов, знакомств и сделок. Однако, зачастую незнание законов страны и языковой барьер являются большими помехами не только для ведения бизнеса, но и в обычной жизни. В таком случае квалифицированная юридическая помощь и услуги перевода становятся необходимостью.

Предоставляемая  информация и услуги по вопросам законодательства, юридической помощи, в том числе участие в делах о банкротстве юридических и физических лиц позволяют  клиентам выбрать наиболее оптимальное решение для ведения бизнеса в г. Красноярске и Красноярском крае.

Квалифицированная помощь переводчика поможет преодолеть языковой барьер и развивать свой бизнес в прекрасном регионе России.

Контакты: ООО «Юрист СИ», адрес: г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, 24, офис 407.

Ирина Николаевна Гордеева (юрист) +7 (913) 560- 1363

Маргарита Сергеевна Гордеева (переводчик) +7 (902) 957-0667

Электронная почта: IrinaIrina.Sizova@yandex.ru