Комитеты и комиссии - Союз промышленников и предпринимателей Красноярского краяСоюз промышленников и предпринимателей Красноярского края

Комитеты и комиссии

КОМИТЕТЫ

Наименование комитета СППКК
руководитель
место работы
контакты
Комитет по промышленной политике,  кооперации и локализации
Гельманов Александр Евгеньевич
Генеральный директор ООО "Региональный инновационный центр", Группа компаний «Синтез Н»
г.Красноярск, ул. Взлетная,  д. 38
(391)282-52-85;
(391) 255-75-36
ric@inric.ru;
gae@inric.ru
Комитет по развитию малого и среднего бизнеса
Ганусова Юлия Александровна
Исполнительный директор ООО «ПК «СИТАЛЛ»
 
г. Красноярск, ул. Борисова, д. 14
(391) 244-05-01, 244-02-82
sitall@sitall.com
Комитет по развитию социального  партнерства
Золоторев Борис Николаевич
Зам. генерального директора АО «Красноярскнефтепродукт»
 
г. Красноярск, ул. Декабристов, д. 30
(391) 266-88-35, 266-88-69
krasnp@knp.krsn.ru
Комитет по эффективному управлению бизнесом
Севодин Олег Александрович
Управляющий партнер ООО "Логика решений"
 
Красноярск, ул.МатеЗалки, д.19, офис 64
тел. +7 (391) 251-26-30, +7 (391) 280-81-76
sevodin@declogic.com
Комитет по налоговой, фискальной и финансово-кредитной политике
 
Цветков Вячеслав  Витальевич
Руководитель ООО «Корпорация экономистов»
г. Красноярск,  ул. Академика Вавилова, д.2Д, оф. 1-01
тел. (391) 281-10-92, 287-69-79
economistcorp@mail.ru
Комитет по науке и технологиям
 
Верховец Сергей Владимирович
Проректор по науке и международному сотрудничеству СФУ
тел.: (391) 252-78-83
dia@sfu-kras.ru
Комитет по контрольно-надзорной деятельности и оценке регулирующего воздействия
 
Безруких Варвара Яковлевна
Председатель  Краевого -комитета профсоюзов "Торговое единство"-
г.Красноярск, ул.К.Маркса, 93
(391) 227-74-86, 227-02-74
trade@fpkk.ru
Комитет по  рынку труда и внедрению национальной системы квалификаций (НСК)
Магомедов Паша Зайнул-Абидович
Кандидат педагогических наук
г.Красноярск, пр.Мира, 3,
8-913-533-82-41
ektso@bk.ru
Комитет по  энергетической политике и тарифам гос.монополий
 
Зимарева Елена Владимировна
Директор ООО «Агромаг»,
Председатель НП Союз энергопотребителей
г.Красноярск, ул. Бийская, д. 5 А
(391)299-46-45;
(391)266-65-00
agromag@bk.ru
Комитет по охране труда и экологии
 
Щербак Борис Михайлович
Генеральный директор Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Красноярский региональный институт трудовых отношений"
г.Красноярск, ул. Робеспьера, д. 1, оф.403
(391)276-77-90
nou_krito@mail.ru
Комитет по выставочно — ярмарочной деятельности и международному сотрудничеству
Безфамильная Марина Николаевна
Президент Сибирской Ассоциации Гостеприимства
г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 1А
(391) 246-35-45, 295-96-78
mbezfamilnaya@mail.ru;
krassag@mail.ru
Комитет по инвестициям
 
Тулупова Светлана Анатольевна
Директор филиала «Красноярский»  ПАО Новосибирский социальный коммерческий банк "Левобережный"
г.Красноярск,
ул. Урицкого,  д.52
(391) 200-81-88,  265-35-05
krtsa@nskbl.ru

 

КОМИССИИ

Наименование рабочей комиссии СППКК
руководитель
место работы
контакты
Комиссия по нестационарной торговле и самозанятости
 

Бондарев Виталий Юрьевич

 
Председатель правления
Краевого Союза малого предпринимательства, КРОО
г.Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д.8, оф.11-01
(391) 286-20-48
ksmp24@mail.ru
Комиссия по легкой промышленности
 
Наумов Николай Леонидович
Директор Научно-производственной фирмы "Рок Пилларс"
г.Красноярск, ул.Ленина, 76
(3912) 27-79-88; (3912) 27-79-88
ok@rock-pillars.ru
Комиссия по развитию индустрии гостеприимства
Безфамильная Марина Николаевна
Президент  Сибирской Ассоциации Гостеприимства
г.Красноярск, ул. Курчатова, д. 1А
(391) 246-35-45, 295-96-78
mbezfamilnaya@mail.ru;
krassag@mail.ru
Комиссия по лесопромышленному комплексу
Дзидзоев Олег Николаевич
г. Красноярск, ул. Северная, д. 9
(391) 211-93-50
slpkk@bk.ru
Комиссия по переработке и заготовке лома черных и цветных металлов
Куханенко Леонид Владимирович
Исполнительный директор
Ассоциации переработчиков и заготовителей лома черных и цветных металлов
г.Красноярск, ул.Кирова, 19 39
(391) 212-07-67;
lvk@inbox.ru
Комиссия по развитию торговый деятельности и потребительского рынка
Безруких Варвара Яковлевна
Председатель Краевого комитета профсоюзов "Торговое единство"
г.Красноярск, ул.К.Маркса, 93
(391) 227-74-86, 227-02-74
trade@fpkk.ru
Комиссия  по использованию возобновляемых ресурсов
Бугаенко Николай Игоревич
Восточно-Сибирская ассоциация биотехнологических кластеров
г.Красноярск, пр.Мира, д.108, оф.3-05
(391) 211-01-2
факс (391) 211-07-57
esa_btc@mail.ru
Комиссия по развитию доступной среды и оказание помощи инвалидам
Колупаев Валерий Иванович
Генеральный директор ООО «Еонесси К»
г.Красноярск, ул. Маерчака,  3 103
(391) 202-30-10; 202-33-79
info@eonessi.ru
Комиссия по развитию журнала «Социальное партнерство. Практика региона»
Братчун Андрей Павлович
ООО "Межотраслевойцентр охраны труда и кадрового делопроизводства"
г. Красноярск, ул. Алексеева,13, 3 этаж
(391) 202-60-05
mcot2004@mail.ru