Состав правления

№ п/пФ.И.О.ДолжностьПредприятие
1.Андрияшкин Валерий НиколаевичИсполнительный директорСППКК
2.Болсуновская Ирина МихайловнаПредседательКраевой комитет профсоюзов “Торговое единство”
3.Бондарев Виталий ПавловичПредседательКрасноярская региональная общественная организация “Краевой союз малого предпринимательства”
4.Братчун Андрей ПавловичДиректорООО “Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства”
5.Бурда Валерий ИвановичГенеральный директорЗАО Ювелирный дом “Ремикс”
6.Васильев Михаил ГеннадьевичСоветник ректораФГАОУ ВО “Сибирский федеральный университет”
7.Васильев Юрий ПавловичПредседатель СППКК

Председатель Совета директоров

АО «Красиндорпроект»
8.Верховец Сергей Владимировичзаместитель первого проректора, кандидат с-х наук, доцентСибГУ науки и технологий им. М.Ф. Решетнева
9.Гельманов Александр ЕвгеньевичГенеральный директорООО Группа компаний «Синтез Н»
10.Граматунов Александр сергеевичГенеральный директорАО “Агентство развития бизнеса”
11.Добряк Геннадий ГеннадьевичДиректорООО “ЭкспертСтрой”
12.Зайков Александр АлександровичДиректорГосударственное предприятие Красноярского края “Большемуртинское ДРСУ”
13.Зайцев Эдуард НиколаевичГенеральный директорООО «Енисей – Норд»
14.Захаров Виктор АнатольевичПредседательРегиональное отделение Общероссийской общественной организации “Опора России” по Красноярскому краю
15.Зимарева Елена ВладимировнаДиректорООО «Агромаг»
16.Золотарев Борис НиколаевичГенеральный директорАО «КНП»
17.Исмаилов Антон КонстантиновичГенеральный директорООО «Красноярск Техно Сервис»
18.Кардашов Виктор ИвановичДепутат ЗС ККЗаконодательное Собрание Красноярского края
19.Карелин Олег ИгоревичДиректорООО “Инвент”
20.Кацер Игорь ИульяновичГенеральный директорООО НПО «Технорос»
21.Кемов Александр ХазраиловичГенеральный директорООО «Тарко»
22.Киселёв Леонид АндреевичГенеральный директорООО «СИАЛМЕТ»
23.Киселев Михаил АлександровичИсполнительный директорСоюз “Промышленники и предприниматели Заполярья” Красноярского края
24.Колупаев Валерий ИвановичДиректорООО «Еонесси К»
25.Коротких Альберт ИвановичПрезидентКрасноярская региональная общественная организация развития предпринимательства “Управленческое Сообщество Сибири”
26.Легенза Станислав ВладимировичДиректор филиалаАО “ЕвроСибЭнерго” “Красноярская ГЭС”
27.Максимова Ирина ВалентиновнаИсполнительный директорСибирская ассоциация Гостеприимства
28.Матвеев Андрей ВикторовичФинансовый директорАО «Русал-Красноярск»
29.Наумов Николай ЛеонидовичДиректорНаучно-производственная фирма “Рок Пилларс”
30.Петров Евгений ВалерьевичДиректорКрасноярский филиал ПАО “Ростелеком”
31.Пивнёв Владимир МихайловичГенеральный директорООО “НПМ”
32.Потехин Вадим НиколаевичСобственникООО “Дигор”
33.Федоров Андрей ВитальевичГенеральный директорАО “СУЭК-Красноярск”
34.Сиваев Александр ВладимировичГенеральный директорООО “Красный Яр”
35Симбирева Юлия АлександровнаПредставитель организацииООО “Красэнергогрупп”
36.Сипкин Петр ВасильевичГенеральный директорООО «КрасТЭМ»
37.Севодин Олег АлександровичУправляющий партнерООО “Логика решений”
38.Смирнов Никита АлександровичДиректор по работе с государственными органамиАО “Полюс Красноярск”
39.Таращанский Михаил ВитальевичГенеральный директорООО «СибСтройЦентр»
40.Ткачев Лев ВикторовичЗаместитель начальника дороги по взаимодействию с органами властиКрасноярская железная дорога – филиал АО “РЖД”
41.Юсубов Самед КурбановичЗаместитель председателя комиссии по городскому хозяйствуКрасноярский городской Совет депутатов