Состав правления

№ п/п Ф.И.О. Должность Предприятие
1. Андрияшкин Валерий Николаевич Исполнительный директор СППКК
2. Болсуновская Ирина Михайловна Председатель Краевой комитет профсоюзов “Торговое единство”
3. Бондарев Виталий Павлович Председатель Красноярская региональная общественная организация “Краевой союз малого предпринимательства”
4. Братчун Андрей Павлович Директор ООО “Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства”
5. Бурда Валерий Иванович Генеральный директор ЗАО Ювелирный дом “Ремикс”
6. Васильев Михаил Геннадьевич Советник ректора ФГАОУ ВО “Сибирский федеральный университет”
7. Васильев Юрий Павлович
8. Верховец Сергей Владимирович заместитель первого проректора, кандидат с-х наук, доцент СибГУ науки и технологий им. М.Ф. Решетнева
9. Гельманов Александр Евгеньевич Генеральный директор ООО Группа компаний «Синтез Н»
10. Граматунов Александр сергеевич Генеральный директор АО “Агентство развития бизнеса”
11. Добряк Геннадий Геннадьевич Директор ООО “ЭкспертСтрой”
12. Зайков Александр Александрович Директор Государственное предприятие Красноярского края “Большемуртинское ДРСУ”
13. Зайцев Эдуард Николаевич Генеральный директор ООО «Енисей – Норд»
14. Захаров Виктор Анатольевич Председатель Региональное отделение Общеросийской общественной организации “Опора России” по Красноярскому краю
15. Зимарева Елена Владимировна Директор ООО «Агромаг»
16. Золотарев Борис Николаевич Генеральный директор АО «КНП»
17. Исмаилов Антон Константинович Генеральный директор ООО «Красноярск Техно Сервис»
18. Кардашов Виктор Иванович Депутат ЗС КК Законодательное Собрание Красноярского края
19. Карелин Олег Игоревич Директор ООО “Инвент”
20. Кацер Игорь Иульянович Генеральный директор ООО НПО «Технорос»
21. Кемов Александр Хазраилович Генеральный директор ООО «Тарко»
22. Киселёв Леонид Андреевич Генеральный директор ООО «СИАЛМЕТ»
23. Киселев Михаил Александрович Исполнительный директор Союз “Промышленники и предпринимателиЗаполятья” Красноярского края
24. Колупаев Валерий Иванович Директор ООО «Еонесси К»
25. Коротких Альберт Иванович Президент Красноярская региональная общественная организация развития предпринимательства “Управленческое Сообщество Сибири”
26. Легенза Станислав Владимирович Директор филиала АО “ЕвроСибЭнерго” “Красноярская ГЭС”
27. Максимова Ирина Валентиновна Исполнительный директор Сибирская ассоциация Гостеприимства
28. Матвеев Андрей Викторович Финансовый директор АО «Русал-Крсноярск»
29. Наумов Николай Леонидович Директор Научно-производственная фирма “Рок Пилларс”
30. Петров Евгений Валерьевич Директор Красноярский филиал ПАО “Ростелеком”
31. Пивнёв Владимир Михайлович Генеральный директор ООО “НПМ”
32. Потехин Вадим Николаевич Собственник ООО “Дигор”
33. Самарин Сергей Витальевич Заместитель генерального директора (по персоналу и администрации) АО “СУЭК-Красноярск”
34. Сиваев Александр Владимирович Генеральный директор, общественный представитель АСИ в Красноярском крае ООО “Красный Яр”
35 Симбирева Юлия Александровна Представитель организации ООО “Красэнергогрупп”
36. Сипкин Петр Васильевич Генеральный директор ООО «КрасТЭМ»
37. Севодин Олег Александрович Управляющий партнер ООО “Логика решений”
38. Смирнов Никита Александрович Директор по работе с государственными органами АО “Полюс Красноярск”
39. Таращанский Михаил Витальевич Генеральный директор ООО «СибСтройЦентр»
40. Ткачев Лев Викторович Заместитель начальника дороги по взаимодействию с органами власти Красноярская железная дорога – филиал АО “РЖД”
41. Юсубов Самед Курбанович И.О. генерального директора АО “КрайДЭО”