Состав правления

№ п/п Ф.И.О. Должность Предприятие
1. Андрияшкин Валерий Николаевич Исполнительный директор СППКК
2. Безруких Варвара Яковлевна Председатель Краевой комитет профсоюзов “Торговое единство”
3. Братчун Андрей Павлович Директор ООО “Межотраслевой центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства”
4. Бурда Валерий Иванович Генеральный директор ЗАО Ювелирный дом “Ремикс”
5. Васильев Михаил Геннадьевич Директор департамента координации программ развития и партнёрства ФГАОУ ВО “Сибирский федеральный университет”
6. Верховец Сергей Владимирович заместитель первого проректора, кандидат с-х наук, доцент СибГУ науки и технологий им. М.Ф. Решетнева
7. Гаврилов Петр Михайлович депутат Законодательное Собрание Красноярского края
8. Ганусова Юлия Александровна Коммерческий директор ООО «Квант-сервис»
9. Гельманов Александр Евгеньевич Генеральный директор ООО “Региональный инновационный центр”, Группа компаний «Синтез Н»
10. Джиоев Андрей Иванович Председатель Совета директоров ООО «Региональная тепловая компания»
11. Дзидзоев Олег Николаевич Президент Союз лесопромышленников Красноярского края
12. Добряк Геннадий Геннадьевич Директор ООО “ЭкспертСтрой”
13. Зайков Александр Александрович Директор Государственное предприятие Красноярского края “Большемуртинское ДРСУ”
14. Зайцев Эдуард Николаевич Генеральный директор ООО «Енисей – Норд»
15. Захаров Виктор Анатольевич Председатель Региональное отделение Общеросийской общественной организации “Опора России” по Красноярскому краю
16. Зимарева Елена Владимировна Директор ООО «Агромаг»
17. Золотарев Борис Николаевич Генеральный директор АО «КНП»
18. Исмаилов Антон Константинович Генеральный директор ООО «Красноярск Техно Сервис»
19. Кардашов Виктор Иванович Депутат Законодательное Собрание Красноярского края
20. Карелин Олег Игоревич Директор ООО “Инвент”
21. Кацер Игорь Иульянович Генеральный директор ООО НПО «Технорос»
22. Кемов Александр Хазраилович Генеральный директор ООО «Тарко»
23. Киселёв Леонид Андреевич Генеральный директор ООО «СИАЛМЕТ»
24. Киселев Михаил Александрович Председатель правления Территориальное объединение работодателей “Промышленники и предприниматели г.Норильска”
25. Колупаев Валерий Иванович Директор ООО «Еонесси К»
26. Максимова Ирина Валентиновна Исполнительный директор Сибирская ассоциация Гостеприимства
27. Матвеев Андрей Викторович Финансовый директор АО «Русал-Крсноярск»
28. Мурадян Артем Ромикович Генеральный директор АО ВК «Красноярская ярмарка»
29. Наумов Николай Леонидович Директор Научно-производственная фирма “Рок Пилларс”
30. Пивнёв Владимир Михайлович Президент Ассоциация Красноярских строителей
31. Потехин Вадим Николаевич Собственник ООО “Дигор”
32. Самарин Сергей Витальевич Заместитель генерального директора (по персоналу и администрации) АО “СУЭК-Красноярск”
33. Сиваев Александр Владимирович Генеральный директор, общественный представитель АСИ в Красноярском крае ООО “Красный Яр”
34. Сипкин Петр Васильевич Генеральный директор ООО «КрасТЭМ»
35. Севодин Олег Александрович Управляющий партнер ООО “Логика решений”
36. Таращанский Михаил Витальевич Генеральный директор ООО «СибСтройЦентр»
37. Тулупова Светлана Анатольевна Директор филиала «Красноярский» ПАО Новосибирский социальный коммерческий банк “Левобережный”
38. Цыкалов Анатолий Григорьевич Заместитель председателя Правительства края Правительство Красноярского края
39. Четыркин Михаил Григорьевич Председатель правления КПК «Сибирская кредитно-сберегательная корпорация».
40. Шарабурак Владимир Алексеевич Коммерческий директор ООО “Красноярский котельный завод”
41. Щербак Борис Михайлович Генеральный директор ЧУ ДПО “КРИТО”