С 25 апреля по 25 мая Красноярский инновационно-технологический бизнес-инкубатор проведет инвест-марафон «Цифровые технологии» для команд с решениями в области цифровых технологий, которые нуждаются в привлечении финансов, но по каким-либо причинам не подходят под программы Фонда содействия инновациям.

На бесплатном online-курсе предприниматели и стартап-команды узнают, как создать концепцию инвестиционной презентации, выполнять домашние задания и получат фреймворк для стартапа, включающий пошаговый чек-лист для привлечения инвестиций.

«Наш инвест-марафон — это мероприятие для команд с решениями в области цифровых технологий. Предприниматели узнают, как составить конкурентный анализ, собрать финансовую модель, сделать дизайн презентации, подготовиться к выступлению перед инвесторами», — рассказал исполнительный директор КРИТБИ Сергей Басистый.

Лучшие участники марафона будут приглашены на питч-сессию, которая состоится в конце мая в рамках Дней предпринимательства, смогут презентовать свои проекты и, возможно, получат предложения по финансированию от частных инвесторов.

Спикеры питч-сессии – представители IT- парков из Казани и Якутии, компании YellowRockets (Самара), а также частные инвесторы Красноярского края, готовые профинансировать инновационные стартапы в области цифровых технологий.

Регистрируйтесь на марафон по ссылке: https://kritbi.getcourse.ru/pitch

Больше информации можно получить в Проектном офисе КРИТБИ по телефону 201-77-77 (доб.2027).