Приглашаем принять участие в курсе повышения квалификации по программе: «Актуальные изменения в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве»*

Программа была разработана на основании изменений по трудовому праву и кадровому делопроизводству в 2021 г.

Форма проведения и объем программы: очно-заочная с применением дистанционных технологий (вебинар), 20 часов.

Целевая аудитория образовательной программы — руководители и специалисты служб управления персоналом, юридических отделов, отделов организационного развития, отделов труда и заработной платы предприятий любой организационно-правовой формы.

Обучение проводит Андреева Валентина Ивановна, известный эксперт в области трудового права, профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия (учредитель – Верховный Суд Российской Федерации).

Тематический план курса повышения квалификации охватывает актуальные темы: дистанционная форма работы (все сложности нового закона), электронный документооборот в кадровой службе в 2021 г., новые нормы о проведении проверок соблюдения трудового законодательства, новые нормы о специальной оценке условий труда, МРОТ и новые правила его расчета.

С января запись на программы обучения и консультации по новым образовательнымпрограммам возможны с помощью мессенджеров What’s App, Viber, Telegram по номеру +7-916-350-38-80.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: по организационным вопросам просим обращаться к Крыловой Екатерине по тел.: +7 (495) 966-16-86 (доб. 1027) или эл.почте: ekrylova@nark.ru

Программа