ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В БИЗНЕС-МИССИИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА.

Региональный центр поддержки предпринимательства Центра «Мой бизнес» приглашает красноярских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Тюменскую область в составе делегации Красноярского края.

Мероприятие направлено на создание взаимовыгодных коммерческих отношений  и кооперативных связей между предприятиями-участниками с обеих сторон, найти новых партнеров и клиентов, выйти на новые рынки, а также для дальнейшего сотрудничества.

В программу бизнес-миссии входят: организация В2В-переговоров, деловая программа в соответствии с предпочтениями предпринимателей, участвующих в бизнес-миссии, бизнес-встречи на предприятиях г. Тюмени.

Для каждого участника красноярской делегации будет формироваться B2B-программа, подберутся потенциальные партнеры, будет составлен график индивидуальных встреч.

В программе бизнес-миссии:

  • проведение презентации компаний Красноярского края для бизнес-сообщества Тюменской области;
  • встреча в формате круглого стола с предпринимателями Тюменской области, заинтересованных в сотрудничестве с красноярскими производителями;
  • B2B – переговоры с представителями предприятий и организаций Тюменской области.

На данном этапе можно озвучить свои предложения для наполнения программы визита.

Центр «Мой бизнес» берёт на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер). По вопросам, связанным с участием  в бизнес-миссии, можно обращаться по тел. 8-800-234-0-124, либо по e-mail: ponomarenko@mb24.ru.