Избран новый состав Правления СППКК

СППККРешением общего годового собрания членов СППКК от 22 ноября 2013 года избран новый состав Правления: 

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Предприятие

1.

Абасов

Разим Магарамович

Председатель Правления

ООО «Монолитхолдинг»

2.

Ахметов

Илай Узбекович

Глава города Ачинска

 

3.

Бакулин

Михаил Рудольфович

Генеральный директор

ООО «Перспективные энерготехнологии»

4.

Безфамильная

Марина Николаевна

Президент

НП "Сибирская Ассоциация "Гостеприимства"

5.

Братчун

Андрей Павлович

Директор

ООО "Межотраслевой  центр охраны труда, промышленной безопасности и социального партнерства"

6.

Булатов Владимир Николаевич

Председатель правления

Территориальное объединение работодателей "Промышленники и предприниматели  г.Норильска

7.

Васильев

Михаил Геннадьевич

Председатель

РОР «СППКК»

8.

Верховец

Сергей Владимирович

Первый проректор по науке и международному сотрудничеству

Сибирский Федеральный Университет

 

9.

Ганусова

Юлия Александровна

Исполнительный директор

ООО "Полиграфическая компания "Ситалл"

10.

Гельманов

Александр Евгеньевич

Генеральный директор

ООО "Региональный инновационный центр"

11.

Гурин

Юрий Юрьевич

Генеральный директор

ОАО "Красноярскнефтепродукт"

12.

Джиоев

Андрей Иванович

Председатель Совета директоров

ООО «Региональная тепловая компания»

13.

Дзидзоев

Олег Николаевич

Президент

Союз лесопромышленников Красноярского края

14.

Дмитриев

Евгений Дмитриевич

Глава Курагинского района

 

15.

Ерцкина

Ирина Александровна

Директор филиала

 

ООО

"ПРОМИНСТРАХ"

16.

Зайков

Александр Александрович

Директор

Государственное предприятие Красноярского края "Большемуртинское ДРСУ"

17.

Захаров

Виктор Анатольевич

Председатель

Региональное отделение Общеросийской общественной организации "Опора России" по Красноярскому краю

18.

Зимарева

Елена Владимировна

Генеральный директор

ООО «Агромаг»

19.

Зеленская

Татьяна Васильевна

Заместитель главы города Красноярска – начальник департамента экономики

 

Администрация города Красноярска

20.

Кардашов

Виктор Иванович

Управляющий филиала

Банка ВТБ 24 (ЗАО)

21.

Кацер

Игорь Иульянович

Генеральный директор

ООО НПО "Технорос"

22.

Киселёв

Леонид Андреевич

Генеральный директор

ООО «СИАЛМЕТ»

23.

Колмыков

Владимир Афанасьевич

Генеральный директор

Федеральное  государственное

унитарное предприятие

"Красноярский машиностроительный завод"

24.

Колупаев

Валерий Иванович

Директор

ООО «Еонесси К»

25.

Коропачинский

Александр Игоревич

Генеральный директор

ООО "Новый город"

26.

Мозговая

Жанна Валерьевна

Генеральный директор

ООО «РОТЕКС»

27.

Наумов

Николай Леонидович

Директор

Научно-производственная фирма "Рок Пилларс"

28.

Первухин

Андрей Олегович

Советник главы города Красноярска

 

 

 

29.

Пивнёв

Владимир Михайлович

Президент

Ассоциация Красноярских строителей

30.

Сипкин

Петр Васильевич

Генеральный директор

ООО «КрасТЭМ»

31.

Таращанский

Михаил Витальевич

Генеральный директор

ООО «СибСтройЦентр»

32.

Худых

Николай Павлович

Председатель

Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата

33.

Чижиков

Петр Анатольевич

Член СППКК

 

34.

Шабунин

Владимир Дмитриевич

Директор

ООО "Зодчий"